Fun Jogo de Mesa Catan Junior (Es) - S2403751
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Devir - Catan, Juego de Mesa, 3-4 jugadores, Juego de Mesa Familiar, Juego de Mesa para jugar con Amigos (BGCATAN) - B006CZ0LGA
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Devir Catan Board Game Colorido - 8436017220100
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
DEVIR - Jogo de Tabuleiro Catan - A17394816
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
Jogo de mesa catan junior es - GY001S2403751
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Mesa Catan Junior (Es), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga BigBuy Fun aos melhores preços!
- Idade recomendada: 10+ Anos
- Número de jogadores: 2 - 4
- Idioma: Espanhol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436017220100
Referência:S2403751 | GY001S2403751 | 3751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis