Frascos Medela Leite Materno 250ml x2
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,54€
9,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medela Frasco Leite 250 Ml X 2
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,83€
Envio+3,70€
Total13,53€
Medela Frasco Leite Materno 250 ml x 2 Unidades
10,03€
Envio+2,49€
Total12,52€
Medela Biberones para el almacenamiento de leche materna, Sin BPA, Paquete de 2 uds. de 250 ml - B00BFS6RQW
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Medela Frasco Leite 250 Ml X 2
10,17€
Envio+3,70€
Total13,87€
Todas as Ofertas (36)
Medela Frasco Leite 250 Ml X 2
9,83€
Envio+3,70€
Total13,53€
Medela Frasco Leite Materno 250 ml x 2 Unidades
10,03€
Envio+2,49€
Total12,52€
Medela Biberones para el almacenamiento de leche materna, Sin BPA, Paquete de 2 uds. de 250 ml - B00BFS6RQW
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Medela Frasco Leite 250 Ml X 2
10,17€
Envio+3,70€
Total13,87€
Frasco Leite Materno Medela 2 x 250 ml - 7612367022095
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Pack 2 Frascos Biberão 250ml
9,34€
Envio+2,99€
Total12,33€
MEDELA Frasco Leite 2 x 250ml | Ref.008.0137 7981241
11,40€
Envio+2,40€
Total13,80€
Medela Frasco Leite 250 ml x 2 - 7981241
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,67€
Envio+4,00€
Total13,67€
Medela Frascos de Conservação de Leite Materno x2
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Medela Frasco Leite 250ml x2
10,55€
Envio+3,36€
Total13,91€
Detalhes do Produto
A amamentação é sempre melhor para o bebé, mas por vezes não é possível amamentar naturalmente. O Calma é uma alternativa à amamentação para as mães que pretendem alimentar os seus bebés com leite materno.
- Permite que os bebés mantenham o comportamento natural de alimentação que aprenderam no peito
- O bebé pode beber, respirar e fazer pausas com regularidade
- Dá apoio a uma fácil transição do peito para a tetina e vice-versa
- Um tamanho é suficiente para todo o período de amamentação, tal como na natureza
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612367022095 | 2006010657317
Referência:7981241 | 1538437 | med0080137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis