Fralda Libero Swimpants Tamanho S 6 un.
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,03€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Libero Swimpants Fralda 7/12 Kg X 6
7,38€
Envio+2,90€
Total10,28€
Libero Swimpants Fraldas Tamanho S - 7-12 Kg
6,50€
Envio+3,30€
Total9,80€
Libero Swimpants Fraldas 7-12Kg 6un.
6,54€
Envio+3,50€
Total10,04€
Libero Swimpants Fralda 7/12 Kg S X 6
7,50€
Envio+3,00€
Total10,50€
Libero Swimpants S Fralda Impermeável 7-12Kg 6 Unidades - 6196907
10,34€
Envio+3,00€
Total13,34€
Detalhes do Produto
Libero Swimpants Tamanho S é ideal para levar com o seu bebé para a praia/piscina, assemelhando-se a um fato de banho.
Deixa a pele do seu bebé respirar, mantendo-a ventilada.
Peso: Indicada para bebés com peso entre 7-12 Kg
Características
- Peso mínimo do bebé7 kg
- Peso máximo do bebé12 kg
- CorMulticor
- Público-alvoMenino
- TamanhoPequeno
Informação de Produto
- TipoFraldas
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoSaco de plástico
Código de barras:7322540375770 | 2004733688359
Referência:6196907 | 2004733688359 | 7322540375770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis