Fralda Libero Swimpants Tamanho M 6 un.
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,94€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia Perto de Mim
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Libero Swimpants M Fralda Impermeável 10-16Kg 6 Unidades - 6196915
10,01€
Envio+3,00€
Total13,01€
Todas as Ofertas (19)
Libero SwimPants Fralda 10/16 Kg M x6 Unidades
6,50€
Envio+3,25€
Total9,75€
Libero Swimpants Frald Tam M 6 unidades
6,50€
Envio+2,99€
Total9,49€
Libero Swimpants M Fralda Impermeável 10-16Kg 6 Unidades - 6196915
10,01€
Envio+3,00€
Total13,01€
Libero Libero Swimpants Fraldas_ 10/16 Kg_Tamanho M (x6 unidades) 6196915
6,85€
Envio+3,90€
Total10,75€
Libero Swimpants - Pañal para bebé, talla M, 6 unidades - 10 ml - B00CS6FFEK
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Libero Swimpants Frald 10/16 Kg M X 6
8,09€
Envio+3,99€
Total12,08€
Detalhes do Produto
LiLibero Swimpants Tamanho M é ideal para levar com o seu bebé para a praia/piscina, assemelhando-se a um fato de banho.
Deixa a pele do seu bebé respirar, mantendo-a ventilada.
Peso: Indicada para crianças com peso entre 10-16 Kg.
Características
- Peso mínimo do bebé10 kg
- Peso máximo do bebé16 kg
- CorMulticor
- Público-alvoMenino
- TamanhoMédio
Informação de Produto
- TipoFraldas
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoSaco de plástico
Código de barras:7322540375756 | 2004732705316
Referência:6196915 | 2004732705316 | 7322540375756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis