Fisher-Price Tapete Estampado com Piscina - MATGRR44
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,97€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fisher-Price Manta de Actividades para bebé Decorado como Piscina. Incluye mordedor, espejito Snorkel, sonajero Limonada y tiburón Que cruje (Mattel GRR44) - B08GZ7JCSH
21,53€
Envio+2,99€
Total24,52€
Fisher Price Tapete Bebé Estampado Piscina
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Todas as Ofertas (5)
Fisher-Price Manta de Actividades para bebé Decorado como Piscina. Incluye mordedor, espejito Snorkel, sonajero Limonada y tiburón Que cruje (Mattel GRR44) - B08GZ7JCSH
21,53€
Envio+2,99€
Total24,52€
Tapete Bebé Estampado Piscina - FISHER PRICE - MTGRR44
24,93€
Envio+3,99€
Total28,92€
Fisher Price Tapete Bebé Estampado Piscina
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Fisher-Price® Tapete bebé estampado piscina 0-12 meses - GRR44
38,80€
Envio+9,66€
Total48,46€
Detalhes do Produto
Tapete Estampado c/ Piscina da Fisher-Price é um tapete grande de atividades infantis com tema de piscina e brinquedos. O bebé vai poder brincar de barriga para baixo, ajudando a fortalecer os músculos e a coordenação mão-olho.Inclui 4 brinquedos: mordedor de gelado, espelho, brinquedo de tubarão e chocalho de limonada.Vem com 12 cartões numerados!É de fácil dobragem e transporte. É lavável na máquina (sem os brinquedos).Idade: 0+ meses.
Características
- TipoTapete de brincar para bebé
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Adequado para uso interior
- Uso próprioInterior
Informação de Produto
- FormaTapetes
Código de barras:0887961910506
Referência:MATGRR44 | MATGRR44GRR44- | GRR44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis