Fisher-Price Livro de Passeio - FGJ40
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Fisher-Price Livro de Passeio - MTH9455
15,50€
Envio+4,00€
Total19,50€
Livro de Passeio - FISHER PRICE - MTFGJ40
17,64€
Envio+3,99€
Total21,63€
FISHER-PRICE - Livro de Passeio FGJ40
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
FISHER-PRICE - Livro de Passeio FGJ40 - 12.684.001.00008
18,47€
Envio+3,99€
Total22,46€
FISHER-PRICE - Livro de Passeio FGJ40
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Fisher Price Livro de Passeio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,00€
Envio+5,00€
Total26,00€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - LIVRO DE PASSEIO FGJ40 - 4AFE8FFC-73B
18,50€
Envio+6,99€
Total25,49€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Livro de Passeio FGJ40
21,09€
Envio+5,00€
Total26,09€
Detalhes do Produto
- Nesta série Livros de Passeio Fisher-Price os bebês terão contato com os números, as cores e animais.
- O livro “Animais Felizes” pode ser pendurado no carrinho ou na cadeirinha do bebê para entretê-lo durante os passeios.
- Este livrinho vai além de distrair e acalmar o bebê: proporciona o desenvolvimento intelectual e da linguagem.
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura153 mm
- Profundidade38 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior315 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10887961506331
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)16557 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)35633 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior180 mm
- Largura da caixa principal exterior140 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas50390 unidade(s)
- Pedestais para Câmera53989 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Competências de aprendizagem e formação
- Aprendizagem de números
- Competências de aprendizagemAprendizagem dos números
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- MaterialTecido, Plástico
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem44,5 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem165,1 mm
- Peso da embalagem167,8 g
Outras características
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0887961506334
Referência:FGJ40 | MTH9455 | 4AFE8FFC-73B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis