Fisher Price Centro de Atividades Galático - MTHBG73
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo115,51€
104,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Interativo Fisher Price Trotter Jumperoo Activity Center - S7103028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,45€
EnvioGrátis!
Total112,45€
Todas as Ofertas (13)
FISHER-PRICE - Centro de Atividade Galático HBG73 - 12.684.003.00011
99,49€
EnvioGrátis!
Total99,49€
Brinquedo Interativo Fisher Price Trotter Jumperoo Activity Center - S7103028
Pagamento em prestações
3x
112,45€
EnvioGrátis!
Total112,45€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Centro de Atividade Galático HBG73
99,67€
Envio+5,00€
Total104,67€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - CENTRO DE ATIVIDADE GALATICO HBG73 - 6ECC8A32-EC9
99,20€
Envio+6,99€
Total106,19€
FISHER-PRICE - Centro de Atividade Galático HBG73
96,90€
Envio+4,50€
Total101,40€
Centro de Atividades Galático - FISHER PRICE - MTHBG73
107,73€
EnvioGrátis!
Total107,73€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Centro de Atividade Gal?tico HBG73 - 0887961988598
Pagamento em prestações
3x
104,43€
Envio+6,49€
Total110,92€
FISHER-PRICE - Centro de Atividade Galático HBG73
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
FISHER-PRICE - Centro de Atividade Galático HBG73
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
Fisher Price Centro de Atividades Galático - MTHBG73 - MTHBG73
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Detalhes do Produto
Fisher-Price Centro de atividades bota-bota galático com música, luzes e sons, presente para bebés até 12 kg.
Um Produto Mattel HBG73
Unidades Sortidas para Portugal: Não
Unidade Mínima de Venda para Portugal: 1
Produto contém 3 Pilhas/Baterias: AA (LR6) Alkaline
Divulgação Offline
Características
- Peso máximo do bebé12 kg
- CorMulticor
- GénerosQualquer género
- Barra para brinquedos
- Fácil de dobrar
- Sonoro
- Público-alvoMenino/Menina
- Idade recomendada (min.)18 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)36 mês (meses)
- Suporte amovível
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Dobrável
- Lavável
- Cobertura removível
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior584,2 mm
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)887961988598
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)887961988598
- Volume da caixa exterior61500 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)423 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)911 unidade(s)
- Volume da embalagem61532,2963 cm³
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior603,2 mm
- Largura da caixa principal exterior174,6 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete24 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem174,6 mm
- Altura da embalagem603,2 mm
- Comprimento da embalagem584,2 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,49 kg
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Fonte de AlimentaçãoAA
Outras características
- Ano2022
Informação de Produto
- FormaCentros de Atividades
Código de barras:0887961988598
Referência:MATHBG73 | HBG73 | 12.684.003.00011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis