Destaques
The Witcher Dark Horse, Geralt De Rivia Netflix Ver Figura 22cm - B099MY68DF
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Estatua geralt of rivia the witcher 22cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,26€
Envio+7,00€
Total49,26€
Todas as Ofertas (4)
The Witcher Dark Horse, Geralt De Rivia Netflix Ver Figura 22cm - B099MY68DF
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Estatua geralt of rivia the witcher 22cm
42,26€
Envio+7,00€
Total49,26€
Dark Horse Geralt Of Rivia The Witcher 22 Cm Colorido - 0761568008685
36,99€
Envio+5,99€
Total42,98€
Dark Horse - Estátua The Witcher Geralt De Rivia - A44551688
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaDune
- CorCinzento, Multicor
- PersonagemGERALT
- GéneroQualquer género
- Efeitos sonoros suportados
- Montagem necessária
- Efeitos de luz
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Altura215,9 mm
Características
- TemaTelevision
Código de barras:0761568008685
Referência:0761568008685 | 23296 | DARKH-761568008685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis