Feber Triciclo Baby Trike 2 em 1 Rosa
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo42,77€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Triciclo Baby Trike Rosa - Feber
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Triciclo Baby Trike Rosa Famosa Feber 800012811 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,11€
EnvioGrátis!
Total41,11€
Baby Trike Feber - Rosa (800012811) 18568-18571
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
TRICICLO 2 EM 1 BABY ROSA FEBER - 800012811
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,23€
Envio+6,99€
Total47,22€
Todas as Ofertas (7)
Triciclo Baby Trike Rosa - Feber
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
41,11€
EnvioGrátis!
Total41,11€
Baby Trike Feber - Rosa (800012811) 18568-18571
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
TRICICLO 2 EM 1 BABY ROSA FEBER - 800012811
40,23€
Envio+6,99€
Total47,22€
Feber Baby Trike Tricycle Rosa - 8411845014107
41,49€
Envio+2,99€
Total44,48€
FEBER 800010943 Evo Trike 3 en 1 - Triciclo - B078ZYVZN9
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Baby Trike Pink Feber - A36447249
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Triciclo Feber Baby Trike Cor de rosa, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Feber aos melhores preços!
- Idade recomendada: 12+ Meses
- Medidas aprox.: 96 x 97 x 48 cm
- Inclui:
- Cabaz
- Pau
Características
- Idade Recomendada+12 meses
Código de barras:8411845014107 | 8411845017610
Referência:800012140 | S2404520 | 800012811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis