Feber Triciclo Baby Trike - 800011254
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,50€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
FEBER- Triciclo Trike 2 en 1 de altura regulable, triciclo para niños a partir de 1 año(Famosa, es 800012810) - B08495RY47
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Triciclo Baby Trike Feber - FM11254
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Feber Baby Trike Mountable Vehicle Prateado - 8411845009349
41,49€
Envio+2,99€
Total44,48€
Baby Trike Feber - A36447248
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Triciclo FEBER Baby Trike (Idade Minima: 12 meses)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Triciclo evolutivo que se ajusta à idade da criança e adequado para crianças muito pequenas. Com suporte protetor bloqueador da direção para facilitar o manuseamento.
Com este triciclo o seu filho pode passear de uma forma segura e divertida.
Quando a criança cresce converte-se num prático triciclo.
Características:
- Asa de empurrar regulável em altura.
- Peso: 3,86 kg.
- Idade: 12 meses aos 3 anos.
Características
- Idade Recomendada+12 meses
Código de barras:8411845009349 | 8411845017603
Referência:800011254 | 8011254 | S2404514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis