Feber Mesa Picnic Fastasma - F0242
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
106,19€
em 3x35,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FEBER- Mesa de Picnic Fantasmas (Famosa 800010242) - B018S6LWZO
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
MESA GHOST PICNIC FEBER - 800010242
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
106,19€
Envio+6,99€
Total113,18€
Todas as Ofertas (4)
FEBER- Mesa de Picnic Fantasmas (Famosa 800010242) - B018S6LWZO
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Feber Mesa Picnic Fantasma - FM10242
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
MESA GHOST PICNIC FEBER - 800010242
Pagamento em prestações
3x
106,19€
Envio+6,99€
Total113,18€
Feber Mesa Picnic Fantasmas Laranja - 8411845003163
146,70€
EnvioGrátis!
Total146,70€
Detalhes do Produto
Por um lado, é uma mesa de Picnic da Famosa - Feber com bancos para sentar e transformá-lo num baloiço. Até 4 crianças. As cores brilhantes, resistentes à luz solar e mudanças de temperatura.BENEFÍCIOS DO PRODUTODesenvolve a imaginação das crianças. jogo de sociabilidade como meio perfeito.DIMENSÕES 1,15m (Comprimento) x 69cm (Largura) X 56cm (Altura)
Características
Design
- Guarda-chuva
- CorMulticor
- Fácil de montar
- Montagem necessária
- Uso próprioInterior e exterior
Características
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Tamanho4 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Código de barras:8411845003163
Referência:800010242 | 402806 | FEB8411845003163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis