Todas as Ofertas (4)
FEBER- Multi-Activity House 6in1, Casa Infantil con Bolos, Raquetas, Juegos de Pelota, Futbol, Baloncesto, Diana de Velcro, Juegos de imitación, a Partir de 3 años, Famosa (FEH15000), Versión actual - B0C8B936SJ
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
Feber Casa Multi Activity House 6in1 - FM12606
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Casa Multi Activity House New Color Feber - A38817907
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Feber - Casa Multi Activity House 6 em 1 - F800012606
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
Detalhes do Produto
Bonita casa de jogos com porta abativel na qual as crianças vão se divertir muito.
Características:
- Cores luminosas resistentes a luz solar e a mudanças de temperatura.
- 3 janelas.
- Porta abativel de cor laranja.
Dimensões:
109cm (comprimentos) x 85cm (largura) x 125cm (Altura).
Características
- CorBege, Verde, Vermelho
- GénerosMenino/Menina
- Nº de portas1 porta(s)
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada2 ano(s)
- PosiçãoCasa de brincar no solo
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+2 anos
Código de barras:8411845016378 | 8411845019072 | 8056379153795
Referência:F2606 | S2411560 | F800012606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis