Famosa Pinypon - Action Helicóptero de Resgate - F5350
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,28€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinypon Action - Helicóptero de Rescate con 1 Figura con Accesorios, niñas de 4 a 8 años (Famosa 700015350) - B07SJKX7FF
23,59€
Envio+2,99€
Total26,58€
Famosa Helicóptero Rescate Infantil PinyPon Action
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (5)
Pinypon Action - Helicóptero de Rescate con 1 Figura con Accesorios, niñas de 4 a 8 años (Famosa 700015350) - B07SJKX7FF
23,59€
Envio+2,99€
Total26,58€
Famosa Helicóptero Rescate Infantil PinyPon Action
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Pinypon Action Helicóptero Resgate
20,00€
Envio+2,50€
Total22,50€
Pinypon Acção Helicóptero Resgate - FM15350
29,99€
Envio+4,00€
Total33,99€
Pinypon Action - Helicopetro de resgate 4+ - 700015350
55,35€
Envio+9,66€
Total65,01€
Detalhes do Produto
El helicóptero de rescate de Pinypon Action permite realizar increíbles rescates llenos de acción. Descubre todas sus funciones y accesorios que permitirán realizar los rescates más arriesgados. Incluye 1 figura de rescate con casco y camilla para garantizar la seguridad de los Pinypon que necesiten ser rescatados.
Características
Informação de Produto
- TemaPinypon
- TipoMini Bonecas
Código de barras:8410779073044
Referência:F5350 | FM15350 | 700015350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis