Famosa Pinypon - Action Helicóptero de Polícia - F4782
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,77€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinypon Helicóptero Policía PinyPon Actión
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (6)
Pinypon Helicóptero Policía PinyPon Actión
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Pinypon - Helicóptero da Polícia Pinypon Action
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
PINYPON ACTION - Pinypon Action: Helicóptero Polícia - A31380945
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Pinypon Acção - Helicóptero de policía-Famosa - FM14782
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Famosa Pinypon Action Helicóptero Policía Figure Azul - 8410779063793
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Pinypon Action Helicóptero da Policia 3+ - 700014782
47,18€
Envio+9,66€
Total56,84€
Detalhes do Produto
Conduz as figuras policiais de Pinypon Action pelas alturas, com o novo helicóptero de polícia. Com luz de verdade, para poderes guiar nas missões noturnas. As hélices da parte superior do helicóptero são giratórias. Nas laterais, o helicóptero tem um compartimento para poderes guardar todos os acessórios incluídos: pistola, colete anti-balas, algemas e muito mais! Tem um mecanismo com gancho para recolher e pousar outros elementos. Inclui 1 figura de polícia com capacete, luzes e mais de 10 acessórios de ação.
Idade:
+4 Anos
Características
Informação de Produto
- TemaPinypon
- TipoMini Bonecas
Código de barras:8410779063793
Referência:F4782 | S2404352 | 4352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis