Famosa Gemex Estúdio de Gemas
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,64€
32,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gemex - Famosa Estudio de Gemas para hacer pulseras, collares, llaveros (700016092) - B088MSYFDF
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Estudio De Joias Gemex Famosa 700016092 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,89€
Envio+3,95€
Total36,84€
Todas as Ofertas (3)
Gemex - Famosa Estudio de Gemas para hacer pulseras, collares, llaveros (700016092) - B088MSYFDF
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
32,89€
Envio+3,95€
Total36,84€
Famosa Gemex Estudio De Gemas Colorido - 8410779085443
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Detalhes do Produto
Fantástico estudio de gemas. Podrás crear las gemas más originales que quieras. Utiliza todos los accesorios para crearlas, pon los que desees en el molde, utiliza el gel, déjalo secar 3 minutos y ¡listo! ya está la gema lista para decorar tus joyas. Si pones los moldes en la concha se iluminará. Contenido: concha luminosa, liquido mágico, 2 moldes, brazalete, paquete de ganchos, 2 clips para el pelo, arete, 3 gemas de estilos surtidos, herramienta para mezclar, plastilina e instrucciones. Funciona con 4 pilas AAA no incluidas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410779085443
Referência:8410779085443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis