Ezpz Tigela Happy Cinza EUHBA005
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
ezpz Happy Bowl - Gris oscuro - 24+ meses - B01ALJJYQA
17,89€
Envio+2,99€
Total20,88€
TIGELA HAPPY BOWL GRAY - P104214
19,92€
Envio+4,99€
Total24,91€
Ezpz Happy Dish Cinzento - 0858178005361
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Ezpz - Tigela Silicone Happy Bowl (24 M+) - A38807471
25,99€
Envio+3,90€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Fantástico Tabuleiro Taça em silicone Cinza com sucção, para todas as refeições do bebé. Vai ao microondas, máquina lavar e forno.
Características
Informação de Produto
- TipoPratos
Código de barras:0858178005361
Referência:EZPZEUHBA005 | EUHBA005 | P104214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis