Ezpz Mini Bowl Verde Nórdico
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
ezpz Mini Bowl - Salvia - 12+ meses - B07D3JFC8W
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Ezpz Mini Dish Verde - 0818156020632
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
EZPZ - Base+Tigela Silicone - Mini Bowl - Verde Claro - EZPZEUMBS001
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Ezpz - Tigela Silicone Mini Tigela (12 M+) - A38816499
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
O Mini Bowl é a versão mais pequena do Happy Bowl, e tal como os outros produtos da ezpz é um tabuleiro com a taça integrada, que através da sucção aderem totalmente a superfícies planas e limpas. Por ser menor e mais leve é ideal para viagens e adapta-se à maioria das cadeiras altas.
O Mini Bowl é fabricado em 100% silicone alimentar e livre de BPA, BPS, PVC e ftalatos.
Dimensões: 21,5 x 17,5 x 3 cm;
Peso sem caixa: 180 gr;
A porção servida é de 240 gr;
- É ideal para sopas, papas, massas, cereais, saladas, iogurte com frutas, entre outros;
- Traz uma embalagem própria para levar o Mini Bowl e usá-lo em refeições feitas fora de casa ou em viagens;
- O Mini Bowl adapta-se à maioria das cadeiras altas de autoalimentação;
- A sucção do Mini Bowl é máxima quando aplicado em superfícies planas e limpas;
- Pode ir à máquina de lavar loiças, micro-ondas e forno até 175ºC.
Características
Informação de Produto
- TipoTapete Refeição
Código de barras:0818156020366 | 0818156020632
Referência:EUMBS001 | EZPZEUMBS001 | 104727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis