Educa Puzzle 2x48 Peças - Avengers - 15932
Envio +5,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo10,67€
6,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Set de 2 Puzzles Infantiles de 48 Piezas Avengers, Vengadores, Marvel. Medida montados: 28 x 20 cm. Compuesto por Grandes Piezas Perfectamente acabadas. A Partir de 4 años (15932) - B00IJBOIAK
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
2x Puzzle 48 Avengers
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,19€
Envio+5,00€
Total11,19€
PUZZLE EDUCA 2X48 PECAS AVENGERS 15932
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,43€
Envio+3,95€
Total11,38€
Todas as Ofertas (8)
Educa - Set de 2 Puzzles Infantiles de 48 Piezas Avengers, Vengadores, Marvel. Medida montados: 28 x 20 cm. Compuesto por Grandes Piezas Perfectamente acabadas. A Partir de 4 años (15932) - B00IJBOIAK
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
2x Puzzle 48 Avengers
6,19€
Envio+5,00€
Total11,19€
PUZZLE EDUCA 2X48 PECAS AVENGERS 15932
7,43€
Envio+3,95€
Total11,38€
Puzzle 2x48 avengers durante 3-6 anos educa apaga
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,47€
Envio+7,95€
Total18,42€
Educa Puzzle Infantil Marvel Avengers Educa (2 x 48 pcs) - S2403629
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
Puzzle Infantil Marvel Avengers Educa (2 X 48 Pcs) - S2403629
14,34€
Envio+6,49€
Total20,83€
Detalhes do Produto
Coleção constantemente atualizada.
O programa de licenças mais completo.
Com as personagens mais atuais da televisão.
Diverte-te com eles!
Medidas do Puzzle: 28 x 20 cm
48 Peças cada puzzle. Pack inclui 2 Puzzles.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- TemaThe Avengers
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)6 ano(s)
- Adequado para uso interior
- País de origemEspanha
- Detalhes do público-alvoInfância precoce, Família
- UtilizaçãoInterior
- MaterialCartão
- Adequado paraInterior
- Número mínimo de jogadores1
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Idiomas do manualMulti
- Número de peças do puzzle 196 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Outras características
- Número de peças96 unidade(s)
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
- Controlo parental
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoDrop
- SazonalidadePermanente
- Cores adicionaisMulticor
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem217 mm
- Comprimento da embalagem316 mm
- Peso da embalagem281 g
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle40 Peças
Código de barras:8412668159327
Referência:15932 | ED15932 | S2403629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis