Educa Puzzle 2x20 Peças - Piratas - 17149
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,05€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Set de 2 Puzzles Infantiles de 20 Piezas con Divertidos Personajes Piratas. A Partir de 3 4 y 5 años (17149) - B01N6UZO69
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Puzzle Junior 2X20 Piratas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Todas as Ofertas (6)
Educa - Set de 2 Puzzles Infantiles de 20 Piezas con Divertidos Personajes Piratas. A Partir de 3 4 y 5 años (17149) - B01N6UZO69
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Puzzle Junior 2X20 Piratas
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Educa Set de 2 Puzzles Educa 20 Pe?as Piratas - S2407982
13,71€
Envio+4,99€
Total18,70€
Set de 2 Puzzles Educa 20 Peças Piratas - S2407982
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,80€
Envio+6,49€
Total19,29€
Detalhes do Produto
Dois quebra-cabeças de 20 peças cada, imagens coloridas no mar Piratas e Treasure Island. Puzzles são compostos de peças grandes para ser manuseio simples e segura por crianças s.
Medidas montado quebra-cabeças: 28 x 20 cm.
Pesos e medidas:
- Peso: 0,38
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle20 Peças
Código de barras:8412668171497
Referência:17149 | S2407982 | GY001S2407982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis