Educa Puzzle 28 Peças a Selva - 18906
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,72€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Round Selva Puzzle Redondo Infantil con 48 cm de diámetro. 28 Piezas y 3 Animales extraíbles con Troquel Especial. Piezas Grandes, fáciles de manipular y Encajar +3 años (18906) - B08SCCS63N
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
PUZZLE EDUCA 28 PECAS ROUND A SELVA 18906
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,72€
Envio+3,95€
Total15,67€
Round Puzzle 28 Peças A Selva
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,97€
Envio+5,00€
Total15,97€
Todas as Ofertas (6)
Educa - Round Selva Puzzle Redondo Infantil con 48 cm de diámetro. 28 Piezas y 3 Animales extraíbles con Troquel Especial. Piezas Grandes, fáciles de manipular y Encajar +3 años (18906) - B08SCCS63N
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
PUZZLE EDUCA 28 PECAS ROUND A SELVA 18906
11,72€
Envio+3,95€
Total15,67€
Round Puzzle 28 Peças A Selva
10,97€
Envio+5,00€
Total15,97€
Round Puzzle 28 Peças A Selva - EDUCA - ED18906
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
Puzzle redondo, com 28 peças, A Selva - EDUCA verde, Tamanho TU, 8412668189065
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Detalhes do Produto
Puzzle inovador em formato redondo de 28 peças e 48 cm de diâmetro.
Contém partes amovíveis de 2 a 4 peças e recortadas em formato especial.
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle28 Peças
Código de barras:8412668189065
Referência:18906 | EDU8412668189065- | P141869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis