Educa Puzzle 26 Peças A Quinta Story Puzzle
Envio +3,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,66€
9,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Didacta Story Granja. Puzzle Panorámico Infantil. 26 Piezas. +3 años (18900) - B08SC1GVM1
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
PUZZLE EDUCA 26 PECAS STORY A QUINTA 18900
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,72€
Envio+3,95€
Total15,67€
Story Puzzles 26 Peças A Quinta
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,89€
Envio+5,00€
Total15,89€
Todas as Ofertas (8)
Educa - Didacta Story Granja. Puzzle Panorámico Infantil. 26 Piezas. +3 años (18900) - B08SC1GVM1
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
PUZZLE EDUCA 26 PECAS STORY A QUINTA 18900
11,72€
Envio+3,95€
Total15,67€
Story Puzzles 26 Peças A Quinta
10,89€
Envio+5,00€
Total15,89€
Educa - Puzzle 26 Peças A Quinta Story Puzzle
8,49€
Envio+4,90€
Total13,39€
Story Puzzles 26 Peças A Quinta - EDUCA - ED18900
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
Puzzle Baby Granja Story Educa (26 Pcs) - S2410491
19,28€
Envio+6,49€
Total25,77€
Detalhes do Produto
Puzzle de 26 peças com formato panorâmico.
Contém partes amovíveis de 1 a 4 peças para aprender os números de 1 a 4.
A quantidade de peças está relacionada com o número de fi guras incluídas em cada uma.
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle26 Peças
Código de barras:8412668189003
Referência:S2410491 | 18900 | 18900 EDUCA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis