Educa Puzzle 1500 Peças - Mapa Múndi - 16005
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,58€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Puzzle de 1500 Piezas para Adultos El Mundo, Mapa político geografía. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (16005) - B00I034LQ8
15,23€
Envio+2,99€
Total18,22€
Educa Borras Puzzle 1500 piezas El Mundo Mapa Político
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,47€
Envio+4,99€
Total20,46€
Todas as Ofertas (6)
Educa - Puzzle de 1500 Piezas para Adultos El Mundo, Mapa político geografía. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (16005) - B00I034LQ8
15,23€
Envio+2,99€
Total18,22€
Educa Borras Puzzle 1500 piezas El Mundo Mapa Político
15,47€
Envio+4,99€
Total20,46€
Quebra-cabeça 1500 peças o mundo, mapa político educa 16005
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
17,56€
Envio+7,95€
Total25,51€
Puzzle Educa The World, Political map 16005 1500 Peças - S7124027
37,67€
EnvioGrátis!
Total37,67€
Detalhes do Produto
Linha incrível de puzzles para adultos da Educa.
Não perca e diverta-se em família com esta incrível seleção...
Tamanho do Puzzle: 85 x 60 cm
Número de peças: 1500
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto
- TemaPolitical Map of The World
- GéneroMenino/Menina
- GéneroMapas
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Adequado para uso interior
- País de origemEspanha
- UtilizaçãoInterior
- Número mínimo de jogadores1
- Peças1500 Peças
- Tipo2D
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,68 kg
- Peso da palete117 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete111,9 cm
- Altura da palete80 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior323 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)8412668160057
- Altura da caixa principal exterior449 mm
- Largura da caixa principal exterior238 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem433 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,17 kg
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
Pesos e dimensões
- Altura433 mm
- Largura300 mm
- Profundidade56 mm
- Peso1,14 kg
Outras características
- Número de peças500 unidade(s)
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Espanhol, Inglês, Francês, GER, Italiano, Português, Neerlandês, Turco, Dinamarquês, Finlandês, Sueco, Norueguês, Checo, Esloveno, Polaco, Húngaro
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11500 unidade(s)
Código de barras:8412668160057
Referência:16005 | ED16005 | S2410483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis