Educa Puzzle 1000 Amanhecer no Rio Katsura - 18455
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Puzzle de 1000 Piezas para Adultos Amanecer en el Río Katsura, Japón. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (18455) - B07VNM3622
10,81€
Envio+2,99€
Total13,80€
PUZZLE EDUCA 1000 PECAS AMANHECER NO RIO KATSURA JAPAO 18455
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,55€
Envio+3,95€
Total14,50€
Puzzle Educa 1000 Peças Rio Katsura Japão UNC - 18455
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (6)
Educa - Puzzle de 1000 Piezas para Adultos Amanecer en el Río Katsura, Japón. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (18455) - B07VNM3622
10,81€
Envio+2,99€
Total13,80€
PUZZLE EDUCA 1000 PECAS AMANHECER NO RIO KATSURA JAPAO 18455
10,55€
Envio+3,95€
Total14,50€
Puzzle 1000 Amanhecer no Rio Katsura - EDUCA - ED18455
10,60€
Envio+3,99€
Total14,59€
Puzzle Educa 1000 Peças Rio Katsura Japão UNC - 18455
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Detalhes do Produto
Linha incrível de puzzles para adultos da Educa.
Não perca e diverta-se em família com esta incrível seleção...
Tamanho do Puzzle: 68 x 48 cm
Número de peças: 1000
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaSunrise in Katsuma river
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- GéneroPanorâmico
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Número mínimo de jogadores1
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete30 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,18 kg
- Peso da palete123,2 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete103,5 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Peso líquido da caixa3,08 kg
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem373 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem795 g
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura680 mm
- Peso770 g
Outras características
- Número de peças1000 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Código de barras:8412668184558 | 2005501164525
Referência:ED18455 | 18455 | FED8412668184558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis