Educa Puzzle 100 Peças - Dinossauros - 13179
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,82€
6,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puzzle Educa 100 Pecas Dinossauros 13179
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,64€
Envio+3,95€
Total10,59€
Puzzle infantil 100 dinossauros de 6-8 anos educa apaga
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,44€
Envio+7,95€
Total17,39€
Educa puzzle 100 pieces - dinosaures
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Puzzle Educa Dino (100 pcs) - S2403605
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,43€
EnvioGrátis!
Total18,43€
Todas as Ofertas (5)
Puzzle Educa 100 Pecas Dinossauros 13179
6,64€
Envio+3,95€
Total10,59€
Puzzle infantil 100 dinossauros de 6-8 anos educa apaga
9,44€
Envio+7,95€
Total17,39€
Educa puzzle 100 pieces - dinosaures
10,81€
Envio+7,00€
Total17,81€
Puzzle Educa Dino (100 pcs) - S2403605
18,43€
EnvioGrátis!
Total18,43€
Detalhes do Produto
Estimulam a habilidade e a orientação no espaço.
As peças encaixam bem e têm acabamentos de qualidade.
Uma coleção de puzzles para todas as idades.
Imagens atraentes para puzzles de diferentes formatos.
Tamanho do Puzzle: 40x28 cm
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle100 Peças
Código de barras:8412668131798
Referência:3605 | 8412668131798 | 13179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis