Educa Primeira Escrita PT - ED18729
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,41€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRIMEIRA ESCRITA EDUCA APRENDO 18729
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,41€
Envio+3,95€
Total16,36€
Educa Primeira Escrita PT
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,90€
Envio+5,00€
Total22,90€
Todas as Ofertas (6)
PRIMEIRA ESCRITA EDUCA APRENDO 18729
12,41€
Envio+3,95€
Total16,36€
Primeira Escrita PT - EDUCA - ED18729
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Educa - Primeira Escrita PT
8,50€
Envio+4,90€
Total13,40€
Educa Primeira Escrita PT
17,90€
Envio+5,00€
Total22,90€
EDUCA Jogo Primeira Escrita, 4 a 7 Anos unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Jogo educativo primeira escrita 4-7 anos - 18729
10,81€
Envio+9,66€
Total20,47€
Detalhes do Produto
Com este divertido jogo, poderão aprender a escrever.
Aprenderão a:
· Exercitar o traço
· Escrever letras e números
· Expandir o seu vocabulário
Conteúdo: 16 pranchas dupla face com 32 ilustrações, 1 marcador, 1 borracha, instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668187290
Referência:ED18729 | 18729 | 18729 EDUCA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis