Educa Malinha Aprendo A Somar e Subtrair - 18299
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,36€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dr. Brincalhão
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Mala Aprendo A Somar e Subtrair. Jogo Educativo para crianças. + 4 Anos. Ref (18299) - B08BLP3JD2
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Educa Malinha Aprendo A Somar e Subtrair
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Todas as Ofertas (8)
Educa - Mala Aprendo A Somar e Subtrair. Jogo Educativo para crianças. + 4 Anos. Ref (18299) - B08BLP3JD2
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
EDUCA Jogo Mala Aprende Somar e Subtrair, 3 - 4 Anos unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Educa Malinha Aprendo A Somar e Subtrair
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Educa Malinha Aprendo A Somar e Subtrair
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
Educa - Mala Aprendo A Somar e Subtrair
9,98€
Envio+4,90€
Total14,88€
Educa Borrás - Mala Aprendo a Somar e Subtrair - A31343798
11,99€
Envio+3,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Novas ilustrações, frescas e renovadas.
Conteúdos adaptados às áreas básicas da aprendizagem e a cada idade em concreto.
A embalagem é uma mala, para levares o teu jogo para onde quiseres.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668182998
Referência:ED18299 | 18299 | 1921E7618299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis