Educa Jogo Memória Identic 36 Cartões - Porquinha Peppa - 16227
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,33€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Identic Peppa Pig, Juego Educativo para Bebés a Partir de 3 años, Juego de agudeza Visual y memora con 36 Cartas para Formar Parejas (16227) - B00SFGY9WQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Educa Identic Peppa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Jogo idêntico peppa pig +3 anos de idade educa apaga
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,34€
Envio+7,95€
Total18,29€
Todas as Ofertas (4)
Educa - Identic Peppa Pig, Juego Educativo para Bebés a Partir de 3 años, Juego de agudeza Visual y memora con 36 Cartas para Formar Parejas (16227) - B00SFGY9WQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Educa Identic Peppa
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Educa Identic Peppa - ED16227
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Jogo idêntico peppa pig +3 anos de idade educa apaga
10,34€
Envio+7,95€
Total18,29€
Detalhes do Produto
Exercita a memória com a Porquinha Peppa.
No jogo da memória, as peças devem estar colocadas viradas para baixo, sobre a mesa, e as crianças têm de encontrar as mesmas imagens, de modo a formarem pares.
Incluí:
- 36 cartões
Idade recomendada: +3anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668162273
Referência:16227 | S2403633 | 3633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis