Educa Jogo Era uma Vez os Exploradores - 3240506
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,97€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Érase Una Vez...Los Exploradores Juego de Mesa Educativo, Multicolor (18857) - B08BCSLLL3
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Educa Era Uma Vez... Os Exploradores (Geografia)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Todas as Ofertas (7)
Educa - Érase Una Vez...Los Exploradores Juego de Mesa Educativo, Multicolor (18857) - B08BCSLLL3
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Era Uma Vez… Os Exploradores (Geografia) - EDUCA - ED18857
10,35€
Envio+3,99€
Total14,34€
Educa - Era uma Vez os Exploradores
9,50€
Envio+4,90€
Total14,40€
Educa Era Uma Vez... Os Exploradores (Geografia)
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
EDUCA Jogo Era Uma Vez os Exploradores, 6+ Anos unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Jogo educativo Era uma vez...os exploradores 6+ - 18857
10,79€
Envio+9,66€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Um pequeno grande jogo de mesa sobre a geografi a mundial.
Conteúdo: 1 tabuleiro de jogo, 96 cartas, 4 peões, 4 fichas Norte ou Sul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668188570
Referência:8412668188570 | 18857 | P137496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis