Educa Borras Puzzles Progresivos Peppa Pig 6-9-12-16 - 8412668159181
Envio +5,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,55€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Peppa Pig Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 6 a 12 Piezas. Medida aproximada una Vez montados: 16 x 16 cm. Recomendados a Partir de 3 años (15918) - B00IUG50PQ
10,73€
Envio+2,99€
Total13,72€
4x Puzzle Progressivo Peppa Pig 6-16
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Puzzles progressivos peppa pig 6-9-12-16 de 3-5 anos educa borras
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Todas as Ofertas (6)
Educa - Peppa Pig Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 6 a 12 Piezas. Medida aproximada una Vez montados: 16 x 16 cm. Recomendados a Partir de 3 años (15918) - B00IUG50PQ
10,73€
Envio+2,99€
Total13,72€
4x Puzzle Progressivo Peppa Pig 6-16
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Puzzles progressivos peppa pig 6-9-12-16 de 3-5 anos educa borras
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Set de 4 Puzzles Peppa Pig Cosy corner 16 x 16 cm - S4307589
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Educa Set de 4 Puzzles Peppa Pig Educa - S2403627
16,33€
Envio+4,99€
Total21,32€
Detalhes do Produto
Coleção constantemente atualizada.
O programa de licenças mais completo.
Com as personagens mais atuais da televisão.
Diverte-te com eles!
Medidas do Puzzle: 16 x 16 cm
Inclui 4 Puzzles Progressivos: 6/9/12/16 Peças
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- PuzzleProgressivo
Código de barras:8412668159181
Referência:8412668159181 | 3627 | 15918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis