Educa Borrás Puzzle 150 Peças Mapa Mundo Animais
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,67€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PUZZLE EDUCA 150 PECAS MAPA MUNDO ANIMAIS 18115
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
Educa Borras Puzzle Infantil Mapamundi Animales 150 Piezas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Educa 150 Mapa Mundo Animais
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Todas as Ofertas (7)
150 Mapa Mundo Animais - EDUCA - ED18115
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
PUZZLE EDUCA 150 PECAS MAPA MUNDO ANIMAIS 18115
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
Educa Borras Puzzle Infantil Mapamundi Animales 150 Piezas
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Educa 150 Mapa Mundo Animais
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Educa - Mapamundi Animales Puzzle con 150 Piezas compuestos por Grandes Piezas Perfectamente acabadas para Que Sea Sencilla y Segura su manipulación Recomendado a Partir de 6 años (18115) - B07N22FKY4
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Puzzle 150 peças Mapa Mundo Animais, da EDUCA azul medio liso com motivo, Tamanho TU, 8412668181151
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Número de Peças: 150
Composição: Cartão
Estimulam a habilidade e a orientação no espaço para além da componente didática focada na aprendizagem dos animais pelo Mundo
Divertimento, peça a peça.
Medida do Puzzel: 48 x 34 cm
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle150 Peças
Código de barras:8412668181151
Referência:3686 | 18115 | P123526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis