Educa Borrás Multi 4 Puzzles 50-80-100-150 Peças Ultimate Spider-Man
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,37€
12,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Puzzles Spider-Man. Set de 4 Puzzles Infantiles de 50 a 150 Piezas. Medida aproximada una Vez montado: 34 x 24 cm. Compuesto por Grandes Piezas Perfectamente acabadas. +5 años (18102) - B07N21ZSQ2
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
PUZZLE EDUCA 50-80-100-150 PECAS PROGRESSIVO SPIDER-MAN 18102
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,11€
Envio+3,95€
Total16,06€
Todas as Ofertas (4)
Educa - Puzzles Spider-Man. Set de 4 Puzzles Infantiles de 50 a 150 Piezas. Medida aproximada una Vez montado: 34 x 24 cm. Compuesto por Grandes Piezas Perfectamente acabadas. +5 años (18102) - B07N21ZSQ2
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
4 puzzles progressivos Homem-Aranha - EDUCA vermelho medio bicolor/multico, Tamanho TU, 8412668181021
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
PUZZLE EDUCA 50-80-100-150 PECAS PROGRESSIVO SPIDER-MAN 18102
12,11€
Envio+3,95€
Total16,06€
Educa 18102 puzzle 100 unidades - GY001S7192683
34,00€
Envio+4,49€
Total38,49€
Detalhes do Produto
Agora os puzzles com os melhores personagens Disney e além disso
UM EXTRA.
Uma magnífica mala de plástico para guardar os teus puzzles ou o que quiseres.
Tamanho da mala: 25 x 25 x 6 cm.
Uma magnífica oferta.
Com os personagens preferidos das crianças.
2 puzzles: 2x48 peças.
Tamanho Puzzle: 28x20 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura373 mm
- Largura272 mm
- Profundidade58 mm
- Peso770 g
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,18 kg
- Peso da palete123,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete103,5 cm
- Altura da palete80 cm
- Peso bruto da palete123,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior295 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)8412668181021
- Peso bruto da caixa3,18 kg
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemEspanhol, Inglês, Francês, Alemão, Italiano, Português, Neerlandês, Turco, Dinamarquês, Finlandês, Norueguês, Checo, Esloveno, Polaco, Húngaro
- Número de peças do puzzle 1100 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem373 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- Peso da embalagem790 g
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- PuzzleProgressivo
Características
- Idade recomendadaCrianças
- TemaSpider-Man
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Adequado para uso interior
- País de origemEspanha
- Detalhes do público-alvoCrianças
- UtilizaçãoInterior
- Adequado paraInterior
- Número mínimo de jogadores1
Outras características
- Número de peças100 unidade(s)
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Espanhol, Inglês, Francês, GER, Italiano, Português, Neerlandês, Turco, Dinamarquês, Finlandês, Norueguês, Checo, Esloveno, Polaco, Húngaro
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
- País de importação (ISO 3166-1)Espanha
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UEPeças pequenas. Perigo de engasgamento
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoDrop
- SazonalidadePermanente
Código de barras:8412668181021 | 5600801213583
Referência:18102 | 5600801213583 | P141881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis