Educa 5 Baby Puzzles Animais 2 EDU1326
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,50€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Baby Puzzles Animales Disney. 5 Puzzles Infantiles progresivos de 3 a 5 Piezas. A Partir de 24 Meses (18591) - B084HCLZB8
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
5 Baby Puzzles Disney Animais 3-4-5
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,89€
Envio+5,00€
Total12,89€
PUZZLE EDUCA 3-4-5 PECAS BABY ANIMAIS DISNEY 18591
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
Todas as Ofertas (7)
Educa - Baby Puzzles Animales Disney. 5 Puzzles Infantiles progresivos de 3 a 5 Piezas. A Partir de 24 Meses (18591) - B084HCLZB8
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
5 Baby Puzzles Disney Animais 3-4-5
7,89€
Envio+5,00€
Total12,89€
PUZZLE EDUCA 3-4-5 PECAS BABY ANIMAIS DISNEY 18591
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
5 Baby Puzzles Disney Animais 3-4-5 - EDUCA - ED18591
8,80€
Envio+3,99€
Total12,79€
Lote de 5 puzzles progressivos com 3 a 5 peças, Disney® Animals 2, da EDUCA azul claro liso com motivo, Tamanho TU, 8412668185913
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Os puzzles para os mais pequenos da casa. Cinco puzzles progressivos com 3 a 5 peças. Peças maiores, mais grossas e mais fáceis de manipular: Estimulam a atenção assim como o desenvolvimento da psicomotricidade, a curiosidade e a imaginação dos mais pequenos. Novas imagens com os personagens e temas favoritos das crianças.
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- PuzzleProgressivo
Código de barras:8412668185913
Referência:EDU1326 | 18591 | 1921E7618591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis