Edge Entertainment Jogo de Mesa Star Wars Legion
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,36€
em 3x34,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atomic Mass Games - Fantasy Flight Games - Star Wars Legión, Juego de mesa (FFSWL01), 2 jugadores - B07BMK4GHT
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Juego mesa star wars legion
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,36€
Envio+7,00€
Total111,36€
Star Wars Legion Jogo Básico de Miniaturas, Dados - Tema Ficção Científica - 2 Jogadores - A partir de 10 Anos - Duração 60-120min. Aproximadamente.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,99€
Envio+4,65€
Total119,64€
Todas as Ofertas (5)
Atomic Mass Games - Fantasy Flight Games - Star Wars Legión, Juego de mesa (FFSWL01), 2 jugadores - B07BMK4GHT
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Edge Star Wars Legion Spanish Board Game Colorido - 8435407618046
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Juego mesa star wars legion
Pagamento em prestações
3x
104,36€
Envio+7,00€
Total111,36€
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+4,65€
Total119,64€
Fantasy Flight Games - Jogo de Mesa Star Wars: Legion - A42733218
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Detalhes do Produto
En Espaol. A partir de 14 aos. Para 2 jugadores. El Imperio subyugo toda la galaxia con toda su fuerza militar, los Rebeldes, combaten su marcha con valiente paso. Construye un campo de batalla epico del universo Star Wars. Incluye figuras increiblemente detalladas de heroes y guerreros militares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435407618046
Referência:8435407618046 | FFSWL01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis