Dr. Brown's Options Biberão Tetina em Silicone Azul 250ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,23€
11,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Dr Brown´s Options Biberão Estreito Azul 250ml
10,97€
Envio+3,99€
Total14,96€
Dr. Brown's Options+ Biberão Boca Estreita Silicone Azul 250ml Tetina Silicone Nível 1
11,88€
Envio+2,49€
Total14,37€
Dr Brown's Options Biberão Boca Estreita Tetina Silicone 250 Ml Azul
11,50€
Envio+3,30€
Total14,80€
Dr Brown's Dr Browns Options Biberão Estreito Tetina Silicone - 250ml (Azul) 7516179
11,47€
Envio+3,90€
Total15,37€
Detalhes do Produto
Dr Browns Options Biberão tem um design inovador que se adapta às necessidades do bebé.
- Biberão, com tetina de silicone uma embalagem, sem BPA, fácil de encher e limpar e segurar
- Com 2 opções de ventilação anti-cólicas e anti-regurgitação, para um fluxo natural, que mantém as vitaminas da alimentação
- Cor azul
- Melhora a digestão natural e a preservar as vitaminas
- Atenua os problemas de amamentação
- Previne a ingestão de ar, reduzindo o risco de cólicas
- Pode ser usado com ou sem sistema de ventilação
- Sem sistema de vácuo ajuda na digestão
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- CorAzul
Código de barras:0072239311448 | 0072239310472 | 2004974122605
Referência:7516179 | 167128 | 072239311448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis