Dr. Brown's Escova de Limpeza para Biberões Azul
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,15€
6,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr Brown´S Escova de Limpeza Para Biberão
6,86€
Envio+3,99€
Total10,85€
Dr Browns Escovilhão para Limpeza de Biberões e Tetinas Rosa
8,59€
Envio+3,30€
Total11,89€
Todas as Ofertas (11)
Dr Brown´S Escova de Limpeza Para Biberão
6,86€
Envio+3,99€
Total10,85€
Dr Browns Escovilhão para Limpeza de Biberões e Tetinas Rosa
8,59€
Envio+3,30€
Total11,89€
Dr. Brown's Escovilhão de Limpeza para Biberões
8,79€
Envio+2,49€
Total11,28€
Dr Browns Esc Limp Bib
8,84€
Envio+2,98€
Total11,82€
Dr Brown's Dr Browns Escovilhão Limpeza Biberões 7984039
7,72€
Envio+3,90€
Total11,62€
Detalhes do Produto
Conjunto de esponja e cerdas para uma limpeza cuidada.
Punho em relevo anti deslizante para uma fácil utilização.
A base contém canais em V invertido para facilitar a limpeza das tetinas.
Clip de armazenamento para fácil secagem.
O escovilhão pode ser lavado no cesto superior da maquina de lavar loiça.
Não contém Bisfenol-A.
Características
Detalhes técnicos
- TipoEscovilhões
- Material do bicoND
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:0072239007006 | 0072239300138 | 2002758395320
Referência:7984039 | 1000978 | 1001680069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis