Dr. Brown's Copo de Transição 6M+ 180ml Verde
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,73€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo Transição +6M Dr. Brown's 180 ml - 72239312001
9,22€
Envio+2,99€
Total12,21€
Dr Brown´s Copo com asas Educativa 180ml +6 meses Azul
8,69€
Envio+3,99€
Total12,68€
Todas as Ofertas (14)
Copo Transição +6M Dr. Brown's 180 ml - 72239312001
9,22€
Envio+2,99€
Total12,21€
Dr Brown´s Copo com asas Educativa 180ml +6 meses Azul
8,69€
Envio+3,99€
Total12,68€
Dr. Brown's Copo Transição Macio 180 mL 6M+ 6983502
6,98€
Envio+4,29€
Total11,27€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 6m+ 180ml
9,98€
Envio+2,49€
Total12,47€
Dr Brown's Copo de Transição Suave 180 Ml Lilás
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Detalhes do Produto
• Perfeitos para bebés a partir dos 6 meses.
• Possuem uma válvula exclusiva que só se ativa por sucção o que faz com que o copo não goteje enquanto o líquido sai facilmente quando o bebé está a beber.
• O exclusivo bocal mole, feito 100% em silicone, ajuda os bebés na transição entre o biberão e o copo. O bocal duro, é ideal para bebés em período de dentição.
• O copo educativo é fácil de montar, limpar e encher.
• É seguro ser lavado na parte superior da máquina de lavar louça.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:0072239312001 | 2100000010660
Referência:6983502 | 6983502-03 | 156892.2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis