Dr. Brown's Biberão Anti-Cólicas Boca Larga 150ml - 7516203
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,61€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Anticólicas Options+ Dr. Brown's 150 ml - 72239318027
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Dr. Brown's Biberão Options+ Boca Larga 150 ml
10,68€
Envio+3,99€
Total14,67€
Dr. Brown's Biberón Anticólicos Boca Ancha Options+ 150 ml Transparente Biberon +0 meses - B07S49LJ39
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Todas as Ofertas (21)
Biberão Anticólicas Options+ Dr. Brown's 150 ml - 72239318027
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Dr. Brown's Biberão Options+ Boca Larga 150 ml
10,68€
Envio+3,99€
Total14,67€
Biberão Anticólicas Option + Boca Larga
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Dr. Brown's Biberón Anticólicos Boca Ancha Options+ 150 ml Transparente Biberon +0 meses - B07S49LJ39
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Dr. Brown's Options+ Biberão Boca Larga Silicone 150ml
11,83€
Envio+2,49€
Total14,32€
Dr Brown's Options Biberão Tetina de Silicone 150 Ml
11,50€
Envio+3,30€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Dr. Brown's Biberão Anti-Cólicas 150ml
Os biberões Dr. Brown’s têm um sistema patenteado de ventilação completa que ajuda a reduzir as cólicas do lactante. Para além disso uma vez que o ar que entra no biberão não se mistura com o leite, minimiza a oxidação das vitaminas A, C e E.
Previne que se forme vácuo no biberão e ouvido médio diminuindo o risco de padecer de otite média.
Sem bisfenol A, sem Ftalatos, sem chumbo nem PVC.
Informação Adicional
- Biberão com tetina em silicone, que pode ser utilizado com ou sem o sistema de ventilação.
Características
Detalhes técnicos
- Anticólicas
- Material do BicoSilicone
- CapacidadeAté 300ml
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:0072239318027 | 2006770464361 | 2006059481638
Referência:7516203 | 072239318027 | DBWB51600SPX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis