Dr. Browns Chupeta Advantage 6-18m Azul
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,53€
7,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Chucha Advantage Silicone 6-18 M Dr. Brown's 2 un - 72239316603
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Dr. Brown's Chupete Reversible Nocturno Advantage de silicona Talla 2 6-18m 2Uds Colores surtidos - B089F6QNBF
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
Dr Brown's Advantage Chupeta Reversível 6-18m Rosa e Verde
8,95€
Envio+3,30€
Total12,25€
Dr. Brown's Advantage Reversível Chupeta Sortido 6-18M x2 6270595
8,24€
Envio+4,29€
Total12,53€
Detalhes do Produto
Características:
Testado pelos bebés, aprovado pelos pais!
Chupeta totalmente simétrica com tetina reversível.
Escudo protetor com design aberto que reduz a irritação ao permitir que a pele do bebé respire.
A tetina é 100% de silicone e a sua forma arredondada satisfaz o reflexo de succão do bebé.
Disponível em packs de 2 unidades e dois tamanhos, para se adaptar perfeitamente ao bebé: 0-6 meses e 6-18 meses.
Sem sabor, sem odor, sem BPA.
Pode-se esterilizar e lavar na máquina de lavar louça (parte superior apenas).
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:0072239316603 | 2100000144921 | 2004962326121
Referência:1001680122-01 | 6270595 | 1000597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis