Dr. Browns Cheers 360 Copo Sem Bocal 6m+ Azul 200ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,39€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo 360 Sem Bocal Azul Com Asas Dr. Brown's 200 ml - 72239323809
10,40€
Envio+2,99€
Total13,39€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bocal e com Pegas Azul 200 ml
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Todas as Ofertas (13)
Copo 360 Sem Bocal Azul Com Asas Dr. Brown's 200 ml - 72239323809
10,40€
Envio+2,99€
Total13,39€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bocal e com Pegas Azul 200 ml
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Dr Brown's Copo de Aprendizagem Cheers 360º Azul
9,95€
Envio+3,30€
Total13,25€
Dr. Browns - Copo 360º Azul 6m+ 200ml - DRB192458
10,75€
Envio+4,00€
Total14,75€
Dr. Brown's Cheers 360 Copo Transição S/Bocal Azul 200 mL 6M+ 6332429
10,49€
Envio+4,29€
Total14,78€
Detalhes do Produto
Dr. Brown?s Cheers 360 Copo Transição S/Bocal Azul 6M+ permite ao seu bebé beber por qualquer um dos lados do copo.É fácil de montar e limpar, podendo ser colocado na máquina de lavar louça.Sem BPA (Bisfenol).
Informação Adicional
Copo de transição sem bocal, para crianças com mais de 6 meses, ideal para promover uma aprendizagem sem derrames.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Detalhes técnicos
- Material do bicoND
Código de barras:2000052931008 | 0072239323809 | 0072239314852
Referência:6332429 | DBTC71004 | 314852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis