Dr. Brown's Chupeta Silicone Rosa 0M+
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,71€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr Browns Chupeta de Silicone +0 meses Rosa
4,99€
Envio+3,30€
Total8,29€
Dr Browns Chupeta de Silicone Rosa +0m
4,78€
Envio+3,99€
Total8,77€
Todas as Ofertas (18)
Dr Browns Chupeta de Silicone +0 meses Rosa
4,99€
Envio+3,30€
Total8,29€
Dr Browns Chupeta de Silicone Rosa +0m
4,78€
Envio+3,99€
Total8,77€
Dr. Brown's Chupeta Silicone Rosa 0-6m
5,89€
Envio+2,49€
Total8,38€
Dr Brown's Happy Paci Chupeta De Silicone 0m+ Rosa
5,20€
Envio+3,30€
Total8,50€
Dr Brown's Dr Browns Chupeta Silicone_0-6meses_ Rosa 7068791
5,32€
Envio+3,90€
Total9,22€
Detalhes do Produto
Dr. Brown?s Chupeta Silicone Rosa apresenta a mesma forma que a tetina dos Dr. Brown\'s Biberões Standard, sendo, por isso, de fácil adaptação.Fácil de limpar: lavável na máquina.Cor: Rosa.Sem BPA.
Informação Adicional
Chupeta ortodôntica, de silicone, que protege os contornos abaixo do nariz do bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
- TomRosa
Código de barras:0072239303184 | 0072239317426 | 2004972811884
Referência:7068791 | PS11003 | DRB7068791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis