Dr Brown's Escova Dentes Flamingo - 6364125
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,35€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Dr Browns Escova Dentes Flamingo 1-4 anos
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Dr Brown's Escova de Dentes Flamingo 1-4 Anos
6,95€
Envio+3,30€
Total10,25€
Dr. Brown's Escova Dentes Flamingo 1-4 Anos 6364125
6,98€
Envio+4,29€
Total11,27€
Dr Browns Escov Dent Flamingo 1-4 Anos
12,64€
Envio+2,98€
Total15,62€
Detalhes do Produto
Escova suave e segura para os dentes de leite. Com o tamanho adequado para o crescimento da boca e pensada para ajudar a desenvolver as habilidades da escovagem. Os seus filamentos são suaves mas resistentes, limpam suavemente mas em profundidade, eliminando toda a sujidade. A ventosa na base permite que se mantenha na posição vertical, evitando que entre em contacto com a superfície. A forma e o material do cabo, agarra-se facilmente, está adaptado ao bebé e ajuda-o a criar bons hábitos de higiene. Além disso, a sua forma de animais torna a escovagem diária numa diversão! De 1 aos 4 anos. Sem BPA. Disponível crocodilo e flamingo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006760633968 | 2006061447714
Referência:6364125 | 2006061447714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis