Dr Browns Options Biberão Estreito Tetina de Silicone 60ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,40€
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Dr. Brown's Biberón Anticólicos Options+ Estrecho 60 ml Transparente Biberon +0 meses - B07TS41QTC
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Dr Browns Biberão Boca Estreita 60ml - 072239000564
7,99€
Envio+4,00€
Total11,99€
Dr Brown's Options Biberão Estreito Tetina de Silicone 60 Ml
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Dr Brown's Dr Browns Options Biberão Estreito Tetina Silicone - 60ml 7516187
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Detalhes do Produto
Biberão estreito Dr. Brown's com capacidade de 60ml
A primeira garrafa conversível do mercado que pode ser usada com ou sem o sistema de ventilação. O novo sistema de ventilação é projetado para crescer com o bebé.
Este sistema foi projetado para proporcionar todos os benefícios para a saúde do bebé: ajuda a reduzir os problemas de alimentação; ajuda a digestão e ajuda a preservar as vitaminas.
Ventilação e tetina criam alimentação sem vácuo.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
Código de barras:0072239311455 | 2004974777966
Referência:7516187 | DBSB2101SPX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis