Dr Browns 1º Copo com Palhinha 6M+ 270ml Rosa
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,93€
9,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Mi primer vaso con pajita Dr. Brown´s 270ml. (colores surtido) - B07JM6M52S
13,54€
Envio+2,99€
Total16,53€
Dr. Brown's 1º Copo com Palha 6m+ 270mL
12,11€
Envio+2,49€
Total14,60€
Dr Brown's Dr Browns 1º Copo Palhinha Com Contrapeso_6meses + - 270ml 6028670
11,48€
Envio+3,90€
Total15,38€
Dr. Browns - Copo Sortido Com Palhinha - 270ml - DRB166204
12,50€
Envio+4,00€
Total16,50€
PRIMEIRO COPO COM PALHA 6M+ AZUL 270ML - 166204.0
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
Detalhes do Produto
Copo para bebés com palhinha suave e mole fabricada 100% em silicone, ideal para bebés com +6 meses. Foi desenvolvido para que o bebé aprenda a beber sozinho, graças ao peso que existe no final da palhinha que o ajuda a beber em qualquer posição.
- Capacidade para 270 ml.
- Dispõe de um peso no final da palhinha que permite ao bebé continuar a beber em qualquer posição sem gotejar.
- As asas permitem ao bebé agarrar o copo facilmente e ajudam-no a aprender a beber inclinando-o sem derrames.
- Tampa articulada e peças intercambiáveis.
- Sem BPA.
- Fácil de montar, limpar e encher. Pode ser lavado na parte superior da máquina de lavar louça.
- Disponível em azul e rosa.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:0072239312018 | 2100000105441
Referência:6028670-02 | 6028670 | 166204.0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis