Doona Triciclo Evolutivo Liki Trike S1 Flame Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,99€
em 4x57,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doona - LIKI TRIKE S1 FLAME RED
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 28/05/202454,74€
- a 27/06/202454,74€
- a 27/07/202454,74€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
218,99€
EnvioGrátis!
Total218,99€
Doona - Triciclo Liki Trike S1 - Flame Red - D3365
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,65€
- a 28/05/202467,65€
- a 27/06/202467,65€
- a 27/07/202467,65€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
270,60€
EnvioGrátis!
Total270,60€
Doona Triciclo Liki Trike S1 Flame Red +10M 3365
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
LIKI TRIKE S1 FLAME RED
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Todas as Ofertas (6)
Doona - LIKI TRIKE S1 FLAME RED
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 28/05/202454,74€
- a 27/06/202454,74€
- a 27/07/202454,74€
218,99€
EnvioGrátis!
Total218,99€
Doona - Triciclo Liki Trike S1 - Flame Red - D3365
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,65€
- a 28/05/202467,65€
- a 27/06/202467,65€
- a 27/07/202467,65€
270,60€
EnvioGrátis!
Total270,60€
Doona Liki Trike S1 Tricycle Stroller Vermelho - 4897055666765
204,99€
Envio+6,99€
Total211,98€
Doona Triciclo Liki Trike S1 Flame Red +10M 3365
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Doona - Triciclo - Liki Trike S1 Doona - Triciclo: Flame Red - NIK3365
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
LIKI TRIKE S1 FLAME RED
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Detalhes do Produto
O triciclo dobrável mais compacto do mercado.
Idade recomendada: 10m / 3 anos.
Cabe facilmente em qualquer compartimento do seu carro.
Material incluído: Barra protetora infantil.
Dimensões: Aberto: 62 x 50 x 85 cm / Fecha: 59,5 x 23,3 x 32.
Capa removível com proteção UV.
Assento reclinável em várias posições e arnês de 3 pontos.
Pedais e guiador com bloqueio fácil.
Inclui almofadas de cinto acolchoado e apoios de braço.
Peso máximo: 25kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4897055666765
Referência:MO2028-3365 | D3365 | 4897055666765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis