Doomoo Colchão de Banho Flutuante
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,59€
17,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Doomoo Colchão Banho Flutuante Easy Bath - DOOM999998
17,56€
Envio+4,00€
Total21,56€
Doomoo D103 - Colchoneta de baño hinchable - B00Y0GG5BS
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Doomoo Basics Easy Bath Colchão Flutuante
21,95€
Envio+2,98€
Total24,93€
COLCHÃO DE BANHO FLUTUANTE - 999998
22,49€
Envio+4,99€
Total27,48€
Detalhes do Produto
Com o colchão de banho flutuante Doomoo, o bebé sente-se absolutamente tranquilo e descontraído no banho. O corpo, parcialmente imerso, flutua agradavelmente, não necessitando a pessoa que lhe está a dar banho fazer qualquer esforço, mantendo as mãos livres.
- Indicado desde o nascimento (min. 3kg) até aos 8kg
- Adapta-se a qualquer banheira
- Material: 100% polipropileno; interior acolchoado com bolas em poliestereno expandido
- Manutenção: lacvar à mão ou à máquina num saco de lavagem a 30 graus. Não secar na máquina. Nunca secar o colchão com um fonte de calor
- Dimensões: 40 x 60 cm
- Atenção: não utilizar com óleo de banho
Características
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade400 mm
Informação de Produto
- Tipo 2Acessórios
Características
- CorVerde, Branco
- GénerosMenino/Menina
- Peso Máximo8 kg
Código de barras:5400653101010 | 5400653101058
Referência:5400653101058 | 999998 | D999998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis