Doomoo Almofada de Amamentação Softy Chine Antracite 5S12
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo59,11€
49,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo - Almofada Amamentação - Softy - Chine Anthracite - D5S12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Doomoo Almofada Softy Doomoo S12 - 5S12
Pagamento em prestações
3x
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Todas as Ofertas (5)
ALMOFADA SOFTY CHINE ANTRACITE - 5S12
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
Doomoo - Almofada Amamentação - Softy - Chine Anthracite - D5S12
Pagamento em prestações
3x
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Doomoo Almofada Softy Doomoo S12 - 5S12
Pagamento em prestações
3x
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
DOOMOO - Almofada de amamentação Softy Chine antracite - A35188294
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Detalhes do Produto
A doomoo Softy fornece um suporte ideal durante a amamentação e aleitamento a biberão. A combinação de micro-bolas finas e tecido elástico extra macio cria um conforto excepcional para o bebé que se sentirá confortável e apoiado quando estiver deitado ou sentado na vertical.
Características:
- Flexível, macia e compacta
- Microbolas muito finas e silenciosas - Recarregáveis (
Características
Informação de Produto
- TipoAlmofada Amamentação
Código de barras:5400653007480
Referência:5S12 | D5S12 | 1029181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis