Doomoo Almofada Amamentação Softy Classic Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,27€
49,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo Almofada Softy Doomoo S01 - 999990S01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Todas as Ofertas (5)
ALMOFADA SOFTY CLASSIC CINZA - 999990S01
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
Doomoo - Almofada Amamentação - Softy - Classic Cinza - D999990S01
54,89€
Envio+3,90€
Total58,79€
Doomoo Delta Softy Classic Cinza
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Doomoo Almofada Softy Doomoo S01 - 999990S01
Pagamento em prestações
3x
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Detalhes do Produto
Doomoo Softy é uma almofada multifuncional, ideal tanto para as mães como para os bebés. Colocado à volta da cintura é ideal para amamentar. O bebé irá sentir-se sempre confortável com esta almofada, quer esteja deitado ou sentado, conforme a sua idade. A almofada Softy permite uma sensação de relaxamento, descanso e bem-estar, tanto à mãe como ao bebé.
- Fácil limpeza - forra lavável à máquina a 30ºC
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Dimensões: 40 x 50 x 11
Características
Informação de Produto
- TipoAlmofada Amamentação
Código de barras:5400653779172
Referência:1023283 | 999990S01 | DO999990S01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis