Doomoo Almofada Amamentação Buddy Classic Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo82,51€
70,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo Buddy Almofada de amamentação Classic Cinza - D999990B01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Doomoo Budy Classic Cinza
Pagamento em prestações
3x
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Doomoo Almofada Multiusos Grande Buddy Classic Light Grey - 1001116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Todas as Ofertas (14)
Doomoo - Buddy Almofada de amamentação 3 em 1 Doomoo - Buddy: B01 - DOOMB01
70,39€
EnvioGrátis!
Total70,39€
Doomoo Buddy Almofada de amamentação Classic Cinza - D999990B01
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Doomoo Budy Classic Cinza
Pagamento em prestações
3x
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Doomoo Almofada Multiusos Grande Buddy Classic Light Grey - 1001116
Pagamento em prestações
3x
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Doomoo Almofada Amamentação Buddy Classic Grey
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Doomoo Almofada de Amamentação Buddy Classic Cinza B01
Pagamento em prestações
3x
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Doomoo Doomoo Almofada Buddy Classic Cinza
Pagamento em prestações
3x
79,19€
EnvioGrátis!
Total79,19€
Doomoo Budy Almofada Classic Cinza
79,15€
EnvioGrátis!
Total79,15€
ALMOFADA BUDDY CLASSIC CINZA - 999990B01
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Detalhes do Produto
A Buddy da Doomoo é uma almofada grande multi-funções, ideal tanto para o bebé como para os pais durante a gravidez, amamentação e acompanhando o bebé à medida que cresce.
- Por ser leve e suave, durante a gravidez permite aliviar as costas e pernas, tornando as noites mais relaxantes.
- Na fase da amamentação torna-se um perfeito auxilío para o correcto apoio do bebé, assim como proporciona uma posição confortável para os pais.
- À medida que o bebé vai crescendo pode ser utilizada para o deitar, apoiar ou ajudar a sentar.
- Almofada de amamentação com capa em 95% algodão orgânico, 5% elastano, amovível e lavável na máquina a 30º.
- Enchimento com micro-esferas em poliestireno expandido revestido por uma capa em 92% poliéster e 8% elastano.
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Lavável
- MaterialAlgodão
- MaterialPoliéster
Informação de Produto
- TipoAlmofada Amamentação
Pesos e dimensões
- Comprimento14 cm
Código de barras:5400653889178 | 2002636346918
Referência:999990B01 | 5435351 | B01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis