Dodot Splashers Tam 3 6-11kg 12 un.
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,93€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas de Banho Splashers T3 (6-11 Kg) 12 uds
5,16€
Envio+3,99€
Total9,15€
Dodot Fraldas Banho Splashers 6-11kg Tam 3-4 12un
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Fato de banho descartável DODOT SPLASHERS tamanho 3-4 + 6-11 kg 12 ud - 218275
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
Dodot Fraldas de Banho Splashers T3 (6-11 Kg) 12 uds
5,16€
Envio+3,99€
Total9,15€
Dodot Dodot Splashers 11 Unds Tamanho 3
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Dodot Fraldas Banho Splashers 6-11kg Tam 3-4 12un
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Fato de banho descartável DODOT SPLASHERS tamanho 3-4 + 6-11 kg 12 ud - 8001090698421
4,51€
Envio+4,99€
Total9,50€
Fato de banho descartável DODOT SPLASHERS tamanho 3-4 + 6-11 kg 12 ud - 218275
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Fraldas De Banho Splashers Dodot T3 6-11kg 12 Un
7,69€
Envio+2,90€
Total10,59€
Dodot Splashers Pañales Bañadores T-3 12 Unidades - 190424
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Dodot Splashers Tamanho 3 12 Unidades De 6 A 11 Kg - 8001090698421
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Detalhes do Produto
Quando o seu bebé brinca no mar ou na piscina, às vezes ocorrem fugas inesperadas. A fralda-calção de banho descartável da Dodot manterá o seu bebé protegido dentro de água, sem dilatar.
Características:
- Não dilatam na água como as fraldas normais.
- Possuem uma barreira dupla nas pernas para evitar as fugas.
- O seu ajuste total 360º oferece um maior conforto ao seu bebé.
- Para tirá-la, só tem de rasgar as laterais.
- Com desenhos divertidos e estivais.
Conselhos de utilização:
Colocar a fralda como se fosse uma cueca, sobre o rabinho do bebé limpo e seco.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade12 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 3
Código de barras:8001090698421
Referência:6100339 | S05112863 | VPER123775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis