Dodot Sensitive Fraldas T6+ 44 un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
31,99€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Tamanho Extra Sensível 6 44 Unidades - 8001841047362
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Todas as Ofertas (3)
Dodot Tamanho Extra Sensível 6 44 Unidades - 8001841047362
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Dodot Dodot Sensitive Extra Absorção T-6 44 Unds
29,70€
Envio+3,99€
Total33,69€
Dodot Extra Sensitive Size 6 44 Units Diapers Transparente - 8001841047362
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Dodot Fralda Sensitive Extra T6 + 14kg 44uts Saias Dodot indicado para bebês recém-nascidos, com espessura menor ou normal, para não causar desconforto aos bebês, além de proporcionar um encaixe macio e confortável para a região umbilical. Ou ou indicador de densidade varia de cor quando ou rosto de bebê xixi. Camada absorvente macia que garante a máxima absorção de cremes para barrar e flocos líquidos. Você pode optar por sair ou beber seco. Uma fralda também tem uma loção que acalma e acalma o ritmo pele ou ou tudo. Ajuda a restaurar o pH da pele. Formato de 44 flanges.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8001841047362
Referência:8001841047362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis